» » Что вызывает неприятный запах во рту и как с этим бороться

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Что вызывает неприятный запах во рту и как с этим бороться

26.10.09, посмотрело: 2 624

Различные проблемы ротовой полости и горла в целом, могут вызвать плохой запах. Порой почвой для такой проблемы служат воспалённые десна. Всем известно, что в нынешнее время есть много жевательных средств в красивых упаковках. Но они не всегда полноценно избавляют ротовую полость от неприятного запаха.

Потребление таких продуктов, как репчатый лук и свежий чеснок хорошо известны своим отталкивающим запахом,несмотря на свою долю полезности. После того, как они начали перевариваться и медленно попадать в кровь, начинается процесс перехода в легкие, тем самым образование неприятного запаха в моменты дыхания ртом.

Куда ближе проверенный способ, чтобы избавиться от не здорового запаха изо рта. Для этого нужно две столовые ложки масла(растительного) и немного мелкой соли(менее одной чайной ложки). Полученную смесь продержать во рту около пяти минут. По окончании процедуры в течении 45 минут желательно ничего не пить и не есть. Этой процедуре нужно быть верным каждое утро и каждую ночь.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Ключевые слова:

Категория: Это интересно






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 4 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *