» » Раскрыт секрет вечной стройности


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Раскрыт секрет вечной стройности

29.08.12, посмотрело: 3 324

Очень часто получается так, что похудеть удалось, однако удержать вес оказывается более серьезной задачей, нежели сам процесс избавления от лишних килограммов. Теперь ученым удалось разобраться, что к чему и как поддерживать свой вес постоянно. Достаточно сократить свой ежедневный рацион питания всего на 300 калорий. В исследовании, представленном на Европейском конгрессе по ожирению в начале этого года, эксперты рассказали, что сидящим на диете нужно съедать на 22 % меньше калорий по сравнению с теми, кто никогда не сидел на диете.

Это им нужно только для того, чтобы поддерживать свой вес в норме. Так, в частности, не сидящий на диете человек может употреблять 1600 калорий в день, а худеющему потребуется урезать свой рацион до 1300 калорий. Диетологи полагают, что подобное происходит за счет воздействия на мышцы. Диета оказывает определенное влияние ан мышцы человека. А потому у людей, которые постоянно сидят на диете и следят за тем, что сохранить свой вес в норме, мышцы нуждаются в меньшем количестве калорий, чтобы делать ту же работу, что и те, кто никогда не придерживается диеты.

С возрастом и с процессом старения картина для худеющих становится все мрачнее и мрачнее. Когда мышцы молодые, они помогают организму сжигать огромное количество калорий, однако с возрастом мышечная масса человека начинает падать вместе с метаболизмом, т.е. обменом веществ. Результатов становится то, что тело человека начинает нуждаться в меньшем количестве калорий для того, чтобы поддерживать вес на нужном уровне. Однако лишние калории можно и нужно сжигать с помощью физических упражнений. Так, в частности, поднятие тяжестей и упражнения на сопротивление – это самые эффективные методы наращивания мышечной массы.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 12 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *