» » Мобильные телефоны грязнее унитазов


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Мобильные телефоны грязнее унитазов

02.09.12, посмотрело: 2 713

Мобильные телефоны являются переносчиками в 10 раз больше бактерий, нежели общественные туалеты. Неудивительно, что мужчина, который украл телефон в Уганде, сразу подхватил опасный вирус Эбола. Чтобы подтвердить опасность телефонов, достаточно задать себе всего лишь один вопрос: когда свой собственный последний раз чистился или мылся. В то время как туалеты, как правило, убираются часто, потому что люди ассоциируют ванную комнату с микробами, мобильные телефоны и другие часто используемые предметы часто остаются проигнорированными.

Мобильные телефоны все время собирают на себя микробы. Тем более, что некоторые люди не прекращают беседу по телефону и в туалете. Тем не менее, количество микробов на телефоне это не проблема. Главное – это обмен телефонами между людьми. Если не брать телефон другого человека, то набор микробов будет один, только больного владельца телефона. Проблема с телефонами заключается в том, что люди находятся в постоянном контакте с ними, и они слишком много времени находятся в непосредственной близости от лиц и ртов людей.

То же самое касается и пультов дистанционного управления, которые очень часто используются людьми, когда они больны. Пульты очень часто являются предметами общего пользования, так что они даже интенсивнее, чем мобильные телефоны, распространяют бактерии. Другими распространителями очагов заболеваний являются офисные телефоны, а также кнопки лифтов. Чтобы ограничить распространение заболеваний от телефонов или других объектов, нужно стараться не давать их другим людям, а также протирать антибактериальными салфетками.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 + 13 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *