» » Гормоны помогают сохранить молодость груди


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Гормоны помогают сохранить молодость груди

07.09.12, посмотрело: 4 451

Женская грудь стареет стремительно, особенно после нескольких беременностей. Однако правильный уход и заместительная гормонотерапия – вот секреты, как восстановить грудь и сделать ее молодой. Помимо беременности, есть и другие факторы, которые ускоряют старение груди. Это курение и алкоголь, а также высокий индекс массы тела и большой размер. Но теперь ученые разгадали секрет восстановления груди без пластической операции. Исследование провели пластические хирурги из Университета Кливленда.

В нем приняли участие 161 женщины-близнецы в возрасте 25-74 года. Идея заключалась в том, что они имеют одинаковую грудь с генетической точки зрения. Каждая женщина должна была ответить на ряд вопросов относительно образа жизни (курение, алкоголь, количество беременностей, занятия спортом), а также факт ношения бюстгальтера и уход за грудью. Далее фото груди женщин оценивались независимыми экспертами. Они изучали цвет кожи, форму груди и размеры ареолы, однако нет единого критерия красоты груди.

Те женщины, которые регулярно увлажняли грудь и ухаживали за ней, могли похвастаться более красивой формой, т.к. забота о коже позволяет продлить ее молодость. Также женщины, которые получали гормонозаместительную терапию, имели более молодую и привлекательную внешне грудь. Помимо этого, обнаружилось, что женщины, которые кормили грудью, вопреки распространенному мнению, могли похвастаться лучшими формами, по сравнению с теми, кто пренебрег грудным вскармливанием. Ведь во время кормления грудью вырабатываются особые гомоны, которые и сохраняют грудь молодой.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 - 2 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *