» » Список самых больших страхов мужчин


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Список самых больших страхов мужчин

27.09.12, посмотрело: 1 806

На свете есть мужчины, которых ни за какие коврижки не затащишь в ЗАГС. Однако, определенные сомнения и страхи присущи всем представителям сильной половины человечества. Согласно опросу, психологи выделили те из них, которые беспокоят мужчин в наибольшей степени. Во-первых, жених боится, что после свадьбы он отойдет на задний план. А на первом месте у супруги будут дети, работа или что-то другое. Мужчины также опасаются, что со временем супруга станет похожей на свою (а иногда и его) мать. Несомненно, ему нравятся деловые и личные качества, которые делают супругу похожей на мать. Однако мужчины не хотят двух матерей.

Мужчины опасаются, что их будут обсуждать в негативном тоне: описывать все его недостатки, порой даже несколько интимные. Особенно их раздражают сплетни с подругами, особенно если главная тема для разговора – супруг. Будущие мужья не хотят, чтобы их благоверная ходила в туалет с открытой дверью. Как отмечают сами представители мужского пола, этой очень интимная процедура, и они не хотят видеть подробности этого процесса.

Мужчины, которые планируют пожениться, боятся, что количество секса резко сократится и сойдет на нет. Наконец, мужчина очень боится того, что женщина начнет переделывать его, его образ жизни, его привычки. Хотя давно замечено, что не стоит надеяться изменить супруга, а если еще до брака имеются недостатки, с которыми очень трудно мириться, не стоит вообще начинать серьезных отношений.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 - 1 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *