» » Созданы новые очки для борьбы с сезонной депрессией


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Созданы новые очки для борьбы с сезонной депрессией

19.11.12, посмотрело: 1 875

Для людей, которые страдают сезонной депрессией, промелькнул луч надежды. Ученые разработали особые очки, которые даже в унылую и сумрачную погоду позволяют видеть мир, как при ярком дневном солнечном свете. Подобная терапия способна всего за 30 минут поднять настроение и избавить от депрессии. Работают эти чудо-очки с помощью 6 светодиодов, которые производят мощное световое поле, которое отражается прямо в глаза с помощью особого изогнутого отражателя. Согласно статистике, сезонным расстройствам подвержен каждый 50 человек.

Это тип депрессии, который имеет сезонный характер, эпизодический, который возникает во время темных осенних и зимних месяцев. Официально считается, что эта депрессия возникает на фоне недостатка солнечного света и наиболее распространена по мере удаления от экватора. Такие очень предназначены для ношения во время утренних ежедневных обязанностей, поскольку они вовсе не препятствуют видению окружающего мира. Разработана новинка была тремя датским учеными, инженерами-механиками, а в настоящее время их может купить себе каждый.

Создатели утверждают, что достаточно носить эти очки всего полчаса в день, и они наполнят организм столь необходимой энергией и силами, избавляя от депрессии на время пасмурной погоды. Очки заряжаются от простых батареек и являются поистине уникальным запатентованным изобретением на данный момент. Среди основных симптомов сезонной депрессии можно перечислить следующие: устойчивое плохое настроение, заметная потеря интереса или удовольствия от деятельности, усталость, тяжесть в конечностях и прочие общие симптомы.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 13 - 12 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *