» » Мыло снова в моде


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Мыло снова в моде

05.12.12, посмотрело: 1 750

В последнее время косметическая индустрия наводнила рынок всевозможными гелями, кремами для душа и очищающими салфетками, которые обеспечивают лучшую защиту. А мыло стало считаться опасным и даже неприличным. Однако теперь умывание лица мылом и водой вновь становится популярным. В продаже стало появляться натуральное мыло, с косметическими маслами, травами и питательными веществами. Так в чем же привлекательность? Многие считают по-разному. Некоторые полагают, что мыло гораздо удобнее в использовании, а особенно в путешествии.

Другие ссылаются на цену, которая значительно ниже. Некоторые время назад мыло стало незаслуженно осуждено за то, что оно слишком жесткое и не щадит кожу, делая ее сухой. Мыло содержит поверхностно-активные вещества (ингредиенты, которые удаляют грязь и масло). Они могут раздражать сухую и чувствительную кожу. Однако теперь мыло очень сильно изменилось, а все благодаря улучшенным формулам, которые более щадящие и не причиняют вред коже. Но при этом они способны столь же эффективно справляться с целым спектром задач.

По словам дерматологов, мыло на сегодняшний день является одним из лучших моющих средств. Просто нужно его правильно подбирать под свой тип кожи. Есть более мягкие средства для очищения, которые не травмируют кожу. А, кроме того, мыла прекрасно ее очищают, гораздо эффективнее избавляя от жира и раскупоривая сальные поры, нежели остальные средства в виде пенки для умывания, геля или крема. Мыло не так активно пенится, а значит, его остатки легко смыть с кожи. Итак, секрет красивой кожи прост: мыло и вода.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 13 - 12 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *