» » Опубликован список самых популярных диет года


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Опубликован список самых популярных диет года

17.12.12, посмотрело: 2 293

Каждый год отмечаются определенные тенденции и популярность к некоторым отдельным тематикам у населения. Не остается в стороне и такая животрепещущая тема, как похудение и диеты. Ежегодно отмечаются лидеры в этой области, которые больше всего раскручены в сетях Интернет. И вот очередной топ самых популярных диет года. 1. Диета Майкла Фелпса. Этот пловец взял 8 золотых медалей в этом году, и его диета заключается в употреблении 12 тысяч калорий в день. Но прежде, чем следовать ей, необходимо вспомнить и о режиме тренировок спортсмена: 6 дней в неделю, 5 часов в день.

2. Безглютеновая диета “Beyond”. Есть можно, сколько душе угодно, но продукты должны быть с низким гликемическим индексом. 3. Диета Адрианы Лимы. Модель Victoria`s Secret выглядит потрясающе, и многие мечтают о такой фигуре, особенно через шесть недель после родов. Ее секрет: за 9 дней до показа только протеиновые коктейли, а также фитнес по два и более часов в день. 4. Диета Миранды Керр. Еще одна модель нижнего белья и еще одна мечта всех мужчин на планете. Питается она по принципу: 80 % полезного и 20 % снисходительного. Кроме того, она поклонница диеты по группе крови.

5. Питание через трубку. В этом году мир шокировала еще одна экстремальная диета. К такой прибегали некоторые невесты, чтобы выглядеть на собственной свадьбе максимально стройными. Это питание через трубку, которая подключается пациенткам в клинике. Предполагается употребление в сутки 800 калорий питательной жидкости (учитывая, что рекомендуемая норма составляет 2000 – 2400 калорий в день). Кроме того, приводит к повреждению мышц. 6. Соковая диета. Капуста, имбирь, свекла… Детокс-диета длится три дня, и кроме соков употреблять больше нельзя ничего. Недостаток: быстро сброшенные кило возвращаются вновь.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 1 + 9 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *