» » Чем отличается культура секса в разных странах мира


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Чем отличается культура секса в разных странах мира

10.01.13, посмотрело: 1 263

Каждая страна в мире имеет свою историю, культуру, кухню. А еще отношение к сексу в каждой стране разное. Пригласите свою вторую половинку в личный секс-тур.
Япония. Мы сразу представляем гейш, когда вспоминаем об этой стране. Не обязательно быть агрессивной и роковой женщиной. Используйте образ гейши, станьте стеснительной, поиграйте в недотрогу. Мужчине нужно будет добиться вас, а это еще больше разожжет его страсть.
Финляндия. Первое, что приходит в голову – это финская сауна. В домашних условиях, для любовных игр можно использовать и ванную. Погрузитесь в горячую воду с лепестками роз и пьянящим ароматом эфирных масел, зажгите свечи, и романтика вам обеспечена.
Великобритания. Многим англичанам нравится связывание. Возможно, таким образом, они пытаются обострить сексуальные ощущения. Купите в секс-шопе бархатные наручники, возьмите шелковый платок и завяжите партнеру глаза. На некоторое время вы окажетесь пленником чужих фантазий. Попробуйте эротические игры в английском стиле, и вы не пожалеете.
Индия. Стиль индийского секса заключается в неторопливом получении удовольствия. Все происходит медленно, нежно. Каждая мелочь очень важна – взгляд, жесты, поцелуи, вздохи. Зажгите аромалампу с иланг-илангом, и начните постепенно открывать секреты тела своего любимого человека.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 4 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *