» » Шесть новых правил эффективного похудения


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Шесть новых правил эффективного похудения

11.02.13, посмотрело: 2 970

Существуют определенные каноны и догмы в области похудения. Так, желающие избавиться от лишних килограммов, должны придерживаться определенных правил. Однако, новое исследование показало, что не все они достаточно верны, поэтому диетологи решили их немного подкорректировать, начав с углеводной диеты. Развенчав миф об эффективности диеты Аткинсона, теперь рекомендуется ежедневно употреблять в пищу злаковые (овсянку, коричневый рис), так как углеводы обеспечивают заряд энергию и клетчатку.

Ранее советовали избегать яичных желтков. Однако новое исследование показало, что они богаты белком, кальцием и железом. Поэтому в сбалансированной диете желтки  обязательно нужно употреблять в пищу. Новое правило также касается перекусов в течение дня. Теперь можно есть сколько угодно, однако при этом необходимо следить за употребляемыми калориями. До настоящего момента также был запрещен поздний прием пищи. Однако теперь это также можно делать, подсчитывая калории. И ни в коем случае нельзя терпеть чувство голода, так как впоследствии это приводит к перееданию.

Отказ от алкоголя также теперь не считается эффективным средством похудения. Дело в том, что небольшие дозы спиртных напитков способствуют поддержанию нормального веса. Наконец, отказ от продуктов, которые доставляют наибольшее удовольствие, также строго противопоказан. Единственное условие – необходимо знать меру и не объедаться.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 + 15 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *