» » Несколько ошибок, приводящих к преждевременному старению


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Несколько ошибок, приводящих к преждевременному старению

07.03.13, посмотрело: 1 633

Ни одна женщина не хочет выглядеть старше своих лет, тем более, что в глубине души она всегда остается девочкой. Правильно питание, здоровый, активный образ жизни – это гарантия молодости, однако некоторые действия приводя к преждевременному старению, появлению гусиных лапок, провисанию кожи и другим малоприятным признакам убегающего времени. Одной из распространенных ошибок является чрезмерное увлечение сотовыми телефонами и общения посредством них.

Результатом этих действий становится плохая кожа на подушках пальцев, а также постоянные боли в спине и шее. Нахождение в слишком теплом помещении также увеличивает шансы на преждевременное старение. Сухой воздух является причиной пересыхания кожи, приводит к ее растрескиванию и образованию морщин.

Сладкая пища является причиной преждевременного появления морщин. Сахар в организме образует конечные продукты гликирования, которые препятствуют выработке коллагена, необходимого для кожи. Недостаток солнечного света и витамина D также крайне опасен для женщин, которые боятся состариться раньше времени.  Кроме того, витамин D поддерживает кости крепкими, повышает умственные способности и защищает от бесчисленных болезней.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 4 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *