» » Обнаружена главная составляющая идеального секса


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Обнаружена главная составляющая идеального секса

11.04.13, посмотрело: 1 142

Несмотря на то, что в последнее время женщины стали более ветреными, откладывают браки и предпочитают частую смену партнеров, новое исследование доказывает, что в сексе главное - эмоциональная составляющая. Известная марка по производству презервативов Durex провела исследование среди 2000 мужчин и женщин (старше 25 лет) и обнаружила, что 87 % женщин предпочитают в сексе доверие и длительные отношения, нежели секс с незнакомцем.

Подавляющее большинство мужчин (95%) также согласились с тем, что эмоциональная связь делает сексуальные отношения более удовлетворительными. И те, и другие согласились, что секс с преданным и верным партнером гораздо жарче, нежели отношения с незнакомцем. Исследования, тем временем, не уточняют, идет ли речь о серьезных отношениях или о случайных связях. Главный приоритет людей в 20-30 лет - это доверие. Современное отношение людей к сексу не умаляет самой важной его составляющей, т.е. эмоционального фактора.

В конечном счете, стремление к более глубокой связи всегда побеждает, как для мужчин, так и женщин. Даже в случае расставания мужчины и женщин по-прежнему склонны вспоминать интимную близость с бывшим партнером с теплом и нежностью. Но если связь была мимолетной, без какой-либо эмоциональной окраски, то даже физически такой секс не будет восприниматься слишком серьезно. Каждые эмоциональные отношения, как ожидается, в конечном счете должны были привести к браку.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 + 13 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *