» » Самый простой способ снять стресс и избавиться от морщин


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Самый простой способ снять стресс и избавиться от морщин

12.04.13, посмотрело: 1 074

Залогом счастливой жизни является отсутствие стресса. Однако в нем живет большая часть населения планеты. Чтобы избавиться от симптомов его проявления люди прикладывают огромное количество усилий, будь то медитация, йога, потребление здоровой пищи, лекарственные препараты. К счастью, исследователи из Соединенных Штатов Америки обнаружили один очень простой способ, чтобы расслабиться, причем сделать это можно даже во сне, то есть не прикладывая никаких усилий.

Теперь для того чтобы снять стресс, избавиться от депрессии и провести терапию, направленную на предупреждение морщин, достаточно просто накапать на подушку несколько капель лавандового эфирного масла. Оказывается, лаванда обладает огромными ароматерапевтическими свойствами, что самым положительным образом сказывается на состоянии организма.

О таком целительном свойстве лаванды сообщила Франческа Фуско, дерматолог из Нью-Йоркского университета. Поразительно, но факт: сон на подушке, смоченной каплями лавандового эфирного  масла, предупреждает появление морщин за счет того, что лицо меньше «мнется» (непонятно по какой причине). Эффект лаванды также обеспечивает полноценный, крепкий сон, что самым положительным образом сказывается на функциях организма.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 15 - 1 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *