» » Рассчитано точное время приема пищи для худеющих


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Рассчитано точное время приема пищи для худеющих

22.04.13, посмотрело: 5 273

На самом деле, в борьбе с лишним весом важен не только правильный подбор продуктов, но также время приема пищи. И если не получается похудеть, ограничивая себя в еде, то стоит посмотреть на часы и правильно распределить время. Что касается завтрака, то его пропускать ни в коем случае не стоит. Съесть его нужно в течение часа после пробуждения, чтобы активировать обмен веществ, потребив при этом 25 процентов ежедневного количества калорий. Затем стоит перекусить через 2 или 3 часа после завтрака. Это позволит сохранить уровень сахара в крови стабильным, чтобы избежать вялости из-за низкой энергии.

Перекус после завтрака избавляет от чувства голода. В это время стоит потребить около 150 калорий, или 5 % от ежедневной нормы. Обед  должен состояться спустя 2-3 часа после перекуса. Именно в это время лучше потребить наибольшее количество калорий (примерно 40 процентов от ежедневной нормы) для того, чтобы осталось достаточно времени на их сжигание.

Полдник имеет место быть спустя 2-3 часа после обеда. Во время его потребляется столько же калорий, как и во время перекуса после завтрака – 5 %. Наконец, в ужин можно потребить оставшиеся 25 % калорий от ежедневной нормы спустя 2-3 часа после полдника. Не стоит есть непосредственно перед сном, так как прием пищи в это время приводит к повышению температуры тела и уровня сахара в крови, вызывает изжогу и пищеварительные проблемы, а также предотвращает выброс мелатонина. Все это мешает сжиганию жира и, соответственно, похудению.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 + 13 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *