» » Популярность британской диеты набирает обороты


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Популярность британской диеты набирает обороты

05.06.13, посмотрело: 1 338

Новая разработанная диета гарантирует потерю порядка 5 килограммов всего за 12 дней. Примечательно, что предпочтение в ней отдается жирным продуктам, которые, как ранее считалось, считаются причиной появления лишнего веса. Британской диетой она названа потому, что первоначально зародилась именно в этом месте. Причем сторонники этой диеты признаются, что первоначально старались избавиться от лишнего веса в тренажерном зале, где под руководством инструктора делали 15 минут упражнений с весами, затем 80 приседаний,  чтобы ускорить обмен веществ и гарантировать потерю жира, но не мышц.  

Для ускорения потери веса в ход шли железо, магний, креатин и аминокислоты. Однако для того, чтобы получить гарантированный результат диетологи советуют отказаться от сахаров и углеводов и в течение 12 дней  сосредоточиться на жирных продуктах (с зелеными овощами  на обед). Предпочтение отдается  стейку, яйцам, авокадо, орехам и сливочному сыру (в определенных соотношениях белка с жиром).

Теория гласит, что жир сохраняет устойчивость организма к инсулину, что способствует лучшему сжиганию калорий. Те, кто уже испробовал эту диету на себе, отмечают, что буквально на четвертый день возникает чувство голода, а жирные продукты вызывают отвращение. Тем не менее, диета действительно работает, и заявленное количество жира уходит к концу двенадцатого дня.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 3 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *