» » Питье из бутылки приводит к морщинам


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Питье из бутылки приводит к морщинам

06.08.13, посмотрело: 1 046

Бутылки с водой являются удобным способом утолить жажду и помогают избежать обезвоживания организма. Однако и у этой, казалось бы, полезной привычки имеются свои подводные камни. Так, эксперты в области здравоохранения предупреждают, что неоднократное сжимание губ вокруг горлышка бутылки вызывает преждевременное образование глубоких морщин вокруг рта. Майкл Чезин, дерматолог из косметического центра в Нью-Джерси заявил, что избавиться от этих морщин можно только с помощью лазерных технологий для устранения морщин, ботокса или наполнителей.

Именно поэтому (дабы избежать возможных неэстетических последствий) он настоятельно рекомендует пить из широкой посуды. Другие исследователи обнаружили, что частое питье из бутылки имеет тот же эффект, как курение в течение длительного периода времени. Стоит отметить, что морщины вокруг рта часто называют губами курильщика. Мэрилин Берзин, дерматолог из Вашингтона утверждает, что морщины вокруг рта могут образовываться после двух лет регулярного потягивания жидкости из бутылки.

Даже напитки из соломинки являются причиной появления морщин вокруг рта, хотя и в несколько меньшей степени. Для тех же, кто не может избавиться от привычки пить из бутылки, настоятельно рекомендовано выполнять упражнения по расслаблению мышц вокруг рта и по возможности не напрягать их в процессе приема жидкости.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 11 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *