» » Антиоксиданты не способствуют зачатию


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Антиоксиданты не способствуют зачатию

09.08.13, посмотрело: 996

В предыдущих исследованиях ученые предположили, что антиоксиданты способны положительным образом повлиять на способность женщины к зачатию, однако последние исследования этот вывод не подтвердили. Медицинские новости сообщают, что антиоксиданты не способны увеличить шансы женщины забеременеть.

В исследовании, опубликованном в The Cochrane Library, исследователи из Университета Окленда, Новая Зеландия, обнаружили, что женщины, которые принимали оральные антиоксиданты не беременели чаще, чем те женщины, которые принимали плацебо или фолиевую кислоту.

Исследователи пришли к таким выводам, основываясь на изучении 3548 женщин, проходящих лечение от бесплодия. В данном исследовании участвовали самые разнообразные антиоксиданты, в том числе: OctatronR, N-ацетилцистеин, мелатонин, витамин Е, витамин С, витамин D, кальций, мио-инозитол, L-аргинин, омега-3 полиненасыщенных жирных кислот и некоторые другие.

В то время как женщины, принимавшие антиоксиданты, не испытывали огромное количество побочных эффектов по сравнению с женщинами, не принимающими добавки, исследователи отметили, что существует весьма ограниченная информация о положительных или отрицательных последствиях приема этих типов лекарственных препаратов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 + 9 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *