» » 5 лучших продуктов для похудения


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

5 лучших продуктов для похудения

29.04.14, посмотрело: 1 695

Существуют особые продукты, которые не только являются полезными для организма, но и способствуют нормализации веса и избавлению от лишних килограммов. Их список довольно внушительный, однако диетологи рекомендуют остановиться на наиболее популярных из них, которые можно легко включить в ежедневный рацион

Арбуз

Конечно, сезон этой сладкой ягоды еще не настал, но следует уже взять во внимание ее многочисленные полезные свойства. Несмотря на распространенное мнение о том, что в арбузе содержится большое количество сахаров, они представляют собой полезную разновидность сахаридов. При этом в арбузе содержится большое количество жидкости, благодаря которой из организма выводится большое количество вредных веществ, и удовлетворяется его суточная потребность в жидкости.

Сладкий картофель

Сладкий картофель многие считают продуктом с высоким содержанием калорий и углеводов, но это не соответствует истине. Диетологи рекомендуют употреблять сладкий картофель, поскольку нас самом деле это один из самых полезных овощей. Он богат витамином С и бета-каротином.

Помидоры

Помидоры богаты ликопеном, который помогает организму бороться с различными видами рака, а также с лишним весом. Хорошей новостью является также то, что не обязательно есть только свежие томаты. Их можно употреблять в консервированном или любом другом виде, обычно при этом они не теряют своих полезных свойств. Кроме того, можно приготавливать томатный соус и использовать его в качестве ежедневной добавки в пищу.

Огурцы

Данные овощи уже давно известны как одни из самых полезных. Большое количество полезных веществ, содержащихся в огурцах, оказывает положительное влияние на весь организм. Также известно, что данные овощи обладают чудесной способностью блокировать набор лишних килограммов.

Фасоль и чечевица

Фасоль и чечевица являются одними из самых популярных продуктов среди диетологов. Они богаты белком, магнием, железом и цинком. Существует множество способов употребления данных продуктов, например, в виде салата или супа. Если вы хотите избавиться от лишних килограммов, то диета, основанная на бобовых, станет отличным выбором. Также она поможет снизить уровень вредного холестерина в крови.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 11 - 4 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *