» » Ученые обнаружили еще одни критические дни для женщин


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Ученые обнаружили еще одни критические дни для женщин

06.06.14, посмотрело: 946

Предменструальный синдром принято считать причиной резких перепадов настроения женщины, но ученые считают, что это не совсем так. На самом деле особенно осторожными нужно быть на 14-й день после начала месячных, когда в женском организме происходят резкие гормональные изменения.

 

По мнению ученых, именно в этот момент в женском организме происходят мощные гормональные изменения, влияющие и на резкую смену настроения, и на непредсказуемое поведение, и на выбор одежды, а также покупок, и на работоспособность. К счастью, влияющие в положительном смысле. Хотя многие представительницы прекрасного пола не сталкиваются с проблемами, когда проходят через эти "критические дни", у некоторых они вызывает сильные потрясения.

"Я, безусловно, замечаю изменения в настроении в неделю, когда у меня начинается овуляция, - говорит англичанка Мелисса Хилл из Лондона. - Я становлюсь более общительной, разговорчивой, больше флиртую, растет уровень энергии и уверенности в себе. Даже походка становится какой-то развязной и соблазнительной. Что в этом плохого? Возникает ложная установка "я все могу", из-за которой я беру на себя обязательства, совершенно в дальнейшем неподъемные".

Как считают физиологи, данные гормональные изменения задуманы природой для того, чтобы у женщины накануне овуляции усилилось желание привлекать мужчин. К счастью, в этот период дамам точно не понадобятся больничные.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 7 - 5 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *