» » Медики нашли плюсы в старении человека


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Медики нашли плюсы в старении человека

26.09.14, посмотрело: 1 013

Демографы считают, что увеличение продолжительности жизни, рано или поздно, приводит к общему старению населения всего мира.

Многие ведущие специалисты проводили ряд экспериментов, доказывающих, что процесс постепенного нарушения, и как результат, потери организмом важных функций, оказывает только негативные влияния на окружающую среду и человека в целом. Однако, не все ученые согласны с такой точкой зрения.

Сообщается, что недавно проведенное исследование, доказывает тот факт, что в старении существуют определенные плюсы. Результаты лабораторных испытаний эксперты опубликовали в журнале PLоS ONE. По мнению медиков, с увеличением возраста значительно сокращается производительность труда, однако взамен повышается образование и квалификация, которая непременно отразится на конечном продукте. Когда организм человека становится менее приспособленным к условиям окружающей среды, снижается выброс в атмосферу парниковых газов. Кроме того, уменьшается энергопотребление и нагрузка на природную среду.

Специалисты утверждают, что долголетие ведет к увеличению числа здоровых людей. Если следовать прогнозам, к 2050 году, в Германии 80% своей жизни население не будет болеть, отмечается, что, на сегодняшний день данный показатель составляет 65%.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 - 2 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *