» » Медики назвали наиболее опасные алкогольные напитки


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Медики назвали наиболее опасные алкогольные напитки

27.11.14, посмотрело: 1 580

Научные работники из Medikforum.ru установили название тех алкогольных напитков, которые являются наиболее вредными для здоровья человека.

В частности, проведенные лабораторные испытания дали возможность группе специалистов определить вид спиртовых жидкостей, оказывающих на тело мужчин и женщин губительное воздействие. Как утверждают специалисты, в список самых опасных напитков входят эмульсии, содержащие маленькое количество алкогольных элементов.

По словам экспертов, причина подобного явления состоит в том, что употребляя данные жидкости, человек не может вовремя остановиться и понять, сколько на самом деле он выпил. Если брать в сравнение крепость пива и водки, то процентное соотношение будет равняться 5:40. Иными словами, первый напиток гораздо слабее, нежели второй, поскольку содержит меньшее количество градусов.

По мнению врачей, негативное влияние оказывают и слабоалкогольные эмульсии. К примеру, в игристых винах можно обнаружить высокий уровень углекислоты, провоцирующей возникновение нарушений в работе печени. Использование сладких ликеров приводит к развитию онкологических заболеваний и ухудшению состояния здоровья. Также, вред организму наносит шампанское.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 8 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *