» » Врачи обнаружили новый метод борьбы с раком молочной железы


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Врачи обнаружили новый метод борьбы с раком молочной железы

03.03.15, посмотрело: 1 153

Ведущие эксперты из Великобритании создали уникальный тест, благодаря которому ученые смогут предсказать шансы представительницы слабого пола на выздоровление от рака груди.

По словам специалистов, процедура сканирования позволяет выявлять «горячие точки» злокачественного новообразования, где иммунная система активизирует большое количество защитных компонентов. Как заявляют научные работники, новый тест разработан медиками из Института онкологических исследований, расположенного в Лондоне. Авторы опытов утверждают, что не так давно, схожая технология уже применялось экспертами для оценки работы органов человека.

На сегодняшний день, используя компьютерную программу, можно определить шансы женщин на победу в борьбе с онкологическими недугами. В частности, речь идет о раке молочной железы. По словам разработчиков устройства, технология фиксирует группу риска, в которую попадают те или иные девушки. Как отмечают исследователи, сейчас ими реализуются несколько опытов, результаты которых покажут, насколько эффективно работает новшество на практике.

Сообщается, что механизм теста состоит в компьютеризированном изображении образцов злокачественных образований и статистическом анализе полученных данных.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 5 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *