» » Эксперты заявили, что жирные кислоты помогают бороться с раком простаты


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Эксперты заявили, что жирные кислоты помогают бороться с раком простаты

19.03.15, посмотрело: 2 722

Ведущие специалисты из Университета Вашингтона установили, что омега-3 жирные кислоты способствуют подавлению роста и распространения раковых клеток простаты.

По словам исследователей, уникальные вещества не только снижают воспалительный процесс, но и обладают целебным эффектом. Новые испытания, реализованные группой ученых, доказали, что подобная процедура может применяться не только по отношению к онкологии простаты, но и для терапии рака поджелудочной железы. Как заявили научные работники, информация, полученная во время реализации опыта, противоречит результатам 2013 года, когда другие ученые зафиксировали негативную тенденцию, касающуюся применения технологии на основе жирных кислот.

Группа исследователей под руководством Meier заметила, что омега-3 элементы могут взаимодействовать с рецептором под названием FFA4, влияя на скорость развития вредоносных клеток, а также их распространение по телу пациента. По словам врачей, подавляя разрастание зараженных молекулярных частиц, человек, страдающий раком простаты, может избавиться от смертельного заболевания.

Новые данные помогут медикам усовершенствовать существующие способы профилактики и лечения онкологических недугов. Эксперимент также показал, что лекарственные средства, имитирующие действие жирных кислот, улучшают процесс сна у детей.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 3 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *