» » Ученые определили оптимальный возраст для рождения первого ребенка


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Ученые определили оптимальный возраст для рождения первого ребенка

18.05.15, посмотрело: 3 046

Ученые из Новой Зеландии провели несколько интересных исследований экспериментов и исследований. Целью работы было выявление самого подходящего возраста женщины для вынашивания первого ребенка. Результаты процедур показали, что наилучшим возрастом для планирования и вынашивания беременности для девушки является от восемнадцати до двадцати трех лет. Именно в это период организм женщины готов выносить здоровый плод без каких-либо серьезных последствий для будущей мамы.

Ранее в мире существовала немного иная информация. По прошлым данным считалось, что чем раньше девушка беременеет и рожает, тем лучше для организма. Но это оказалось глубоким заблуждением. Пока девушка не достигла совершеннолетия, ее организм не подготовлен для вынашивания малыша.

Ранняя беременность несет ряд опасностей, как для мамы, так и для малыша. Ее последствия могут оказаться весьма печальными. Нередки случаи выкидышей и преждевременных родов у девушек младше восемнадцати лет. Молодой организм женщины в этом возрасте не сформирован для благоприятных условий жизни малыша внутри него. Именно поэтому много печальных событий могут произойти у беременной несовершеннолетней девушки.

Немалую роль в возрасте для материнства играет и такой фактор, как психологический фон. На психологическом уровне девушка до восемнадцати лет сама еще является ребенком. Ее мысли, поступки и действия в этом возрасте близки к детским. Такой юной особе очень трудно будет справиться и с мыслью, что теперь она не просто женщина, но и мать, и с новыми материнскими обязанностями. Слишком много серьезности и ответственности возлагается на хрупкие женские плечи с появлением младенца. Ребенку нужно много внимания, ухода, ласки и любви. Не всегда ему сможет подарить это мать подросткового возраста.

Интересен и тот факт, что также не рекомендуется рожать женщинам, уже достигшим тридцати лет. Позднее рождение первенца также может понести некоторые опасные последствия. Среди них – отслойка плаценты, рождение мертвого ребенка, патологии, тяжелые роды и другие факторы.

Любая женщина хочет родить здорового и красивого малыша. Подарить ребенку жизнь – это великое чудо, которое должна произвести на свет каждая женщина. В результате, оптимальным возрастом для зачатия и рождения маленького человечка является возраст от восемнадцати до двадцати трех лет.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 8 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *