» » Медики: люди должны каждый день заниматься любовью


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Медики: люди должны каждый день заниматься любовью

22.06.15, посмотрело: 2 346

По словам группы исследователей, регулярный секс избавляет людей от ряда заболеваний, таких как, депрессия, бессонница, головная боль и даже насморк.

Во время осуществления клинических испытаний команда экспертов зафиксировала, что существует как минимум 5 причин, по которым медики рекомендуют ежедневно заниматься любовью. Как заявили авторы проектов, интимная жизнь делает людей счастливее. Секс провоцирует выработку организмом целого комплекса гормонов, повышающих естественный уровень счастья. Кроме того, исследователи зафиксировали, что занятия любовью помогают мужчинам и женщинам худеть.

Также в процессе реализации испытаний врачи заметили интересную закономерность. Оказалось, что регулярный секс снижает риск развития онкологического заболевания и укрепляет сердечную систему. После осуществления полового акта человек излучает внутренний «свет» и энергию.

Укрепляются сосуды, и улучшается кровообращение. Повышается количество молекулярных соединений, отвечающих за иммунные реакции. Благодаря интимной жизни люди могут выглядеть на 10 лет моложе своего возраста. Ученые из Новой Англии установили, что мужчины, регулярно занимающиеся сексом, на 45% реже страдают от инфарктов и инсультов




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 12 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *