» » Узкие джинсы опасны для здоровья


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Узкие джинсы опасны для здоровья

25.06.15, посмотрело: 930

Джинсы являются одним из основных элементов одежды в гардеробе каждой женщины, но эксперты предупреждают, что чрезмерно узкие джинсы могут быть опасны для здоровья и фигуры. По словам ученых, узкие джинсы могут вызвать отечный синдром, в результате чего возникает повреждение нервов и мышц в ногах. Более того, физиотерапевты считают, что узкие джинсы могут сделать женщин толстыми, усугубляя ожирения кризиса.

Это объясняется тем, что узкие джинсы создают иллюзию, что человек стройнее, чем есть на самом деле, в связи с чем может появиться ложное чувство безопасности, что тренироваться совершенно не нужно. Также джинсы могут сделать мышцы «ленивыми», повышая вероятность образования дряблого живота. Узкие джинсы поддерживают четырехглавую мышцу бедра, ягодицы и основные мышцы живота, в результате чего данные мышцы не выполняют свою работу и расслабляются.

Также узкие джинсы, плотно облегающие желудок, бедра, колени и лодыжки, могут повышать давление в этих областях, если они носятся в течение длительного времени – это чревато повреждение нервов и мышц в ногах




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 3 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *