» » Эксперты назвали идеальные массу тела и рост женщин


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Эксперты назвали идеальные массу тела и рост женщин

02.09.15, посмотрело: 1 390

Ведущие исследователи из Абердинского университета, расположенного в Шотландии, реализовали уникальный комплекс наблюдений.

Следует заметить, что в ходе осуществления экспериментов авторы проектов изучали самый сексуальный вес и рост представительниц слабого пола. Во время проведения наблюдений медики отметили, что им удалось раскрыть секрет, который не давал покоя многим женщинам и мужчинам. Сообщается, что в ходе исследований врачи анализировали пропорции тела дамы. Согласно информации, предоставленной инициаторами испытаний, вкусы представителей сильного пола формировались в течение многих лет и были обусловлены разными факторами, включая способность девушки выносить потомство и вероятность проживания в суровых условиях.

Представители клинических центров уверены, что слишком высокие, тучные и худые женщины не вызывают сексуального влечения со стороны парней. На подсознательном уровне юноши воспринимают таких дам, как людей, имеющих проблемы со здоровьем. Специалисты утверждают, что существуют определенные критерии, которые отвечают за сексуальность партнера.

Медики заявили, что в первую очередь сексуальной считается девушка, обладающая пропорциональностью, то есть, правильным соотношением массы тела к квадрату роста




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 - 7 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *