» » О характере человека можно узнать по его позе во сне


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

О характере человека можно узнать по его позе во сне

02.12.15, посмотрело: 2 106

Во время исследований и экспериментов специалисты одного из университета Великобритании выяснили, что поза, которую человек принимает во сне, может многое рассказать о его характере и особенностях его поведения.

Сон является неотъемлемой составляющей для нормального функционирования человеческого организма. Если человек не высыпается, он ощущает слабость во всем теле, не может нормально работать, не может ни на чем сосредоточить внимание, так как его постоянно клонит ко сну. Если же наоборот, человек выспался, то он ощущает прилив энергии, с головой уходит в работу и даже самое сложное задание не составит ему труда. В ходе проведенных экспериментов британские ученые выяснили, что поза, принятая во время сна, может рассказать о характере человека. В исследовании принимали участие более тысячи британцев.


Как выяснилось, большая часть людей, особенно женщин, любят спать в позе эмбриона, то есть лежа на боку, поджав под себя колени. Численность любителей данной позы составила 41%, что говорит о тонкой и чувствительной натуре человека, которые при этом еще достаточно ранимы. Другим 15% испытуемых нравится спать на правом боку, вытянув руки вдоль тела и выпрямив ноги. Такая поза говорит о раскованности и в тоже время о рациональности таких людей. Далее поза для сна – на спине, что говорит о практичности и собранности, а сон на животе говорит о том, что любители данной позы великие мечтатели, которые могут умещать в себе чувствительность и грубость одновременно.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 6 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *