» » Ученые рассказали, какие продукты нужно есть перед сном


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Ученые рассказали, какие продукты нужно есть перед сном

20.10.16, посмотрело: 929

На самом деле ученые из США сделали выводы, которые за несколько десятилетий до этого уже заявляли диетологи всего мира. Похудеть можно, если сохранять дефицит калорий в рационе и потреблять низкокалорийные продукты. Даже если употреблять их на ночь.

На первое место в список разрешенных продуктов они поставили капусту. По словам специалистов, после шести часов вечера не стоит перегружать организм, который готовится ко сну. По словам специалистов, в капусте содержится много минералов и витаминов, она обладает низкой калорийностью и отлично усваивается организмом. Этот факт важно учитывать особенно вечером, когда обменные процессы в организме замедляются.

Второе и третье места в списке американских исследователей заняли свекла и вареная кукуруза, которые быстро перевариваются организмом и помогают сжечь жир. Кроме того, эти овощи помогают работе кишечника выводить шлаки из организма и очищать от холестерина. Причем ученых не смутил даже тот факт, что оба эти овоща относятся к крахмалосодержащим продуктам.

А вот среди суперполезных фруктов диетологи выделяют малокалорийные абрикосы и мандарины, содержащие много клетчатки. Ученые подчеркнули, что все овощи и фрукты лучше употреблять в сыром виде. Ну тут и без диетологов понятно почему.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 - 7 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *