» » Ученые составили список продуктов для омоложения


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Ученые составили список продуктов для омоложения

30.10.17, посмотрело: 1 005

Британские ученые выяснили, что употребление некоторых продуктов способствует омоложению организма. В список вошли мясо курицы, скумбрия и грецкие орехи.

Специалисты Уорикского университета заявили, что рацион питания сильно влияет на сохранение молодости организма. Так некоторые продукты имеют в своем составе вещества, способные помочь восстановить ткани и клетки и улучшить пищеварительные процессы. Также эти аминокислоты могут благотворно повлиять на кишечную флору. Ученые выяснили, что таким эффектом обладают аргинин и лизин. Кроме сохранения молодости, по утверждению экспертов, некоторые продукты благотворно влияют и на фигуру, так как аминокислоты посылают в головной мозг сигнал о насыщении, защищая организм от переедания.

В список рекомендованных продуктов попали мясо курицы, скумбрия, разные виды твердых сыров, орехи, тунец, анчоус, крабы, а также свинина (мясо с лопатки). Специалисты утверждают, что большинство из данных продуктов стоит включить в свой ежедневный рацион. Это поможет сохранить молодость организма и уберечь фигуру.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 4 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *