» » Лекарство от всех болезней


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Лекарство от всех болезней

16.04.18, посмотрело: 670

Когда мы чувствуем себя плохо, и не важно физически или душевно, мы всегда стараемся найти лекарство. Мало кто подозревает с чего действительно нужно начать лечить и очищать себя. Мы скорее поддаемся панике или хандре.

Друзья, лекарство от всех болезней – это вы!

Депрессия и отчаяние?

Поводов для этого много: уход близкого человека, нереализованность себя, плохие отношения с родителями/любимым/детьми, ненавистная работа и.т.д. Поймите, только ваши действия могут изменить ход событий! Всё, что уже случилось – останется так, а вот что будет происходить – решать вам! Плохие отношения – налаживайте их, творите добро. Не знаете, как реализовать свои амбиции – пробуйте то, что интересно, о чем мечтали. Не нравится работа – ищите новую.

Действия, направленные в правильное русло – и никакой депрессии.

Апатия и усталость?

Как вы проводите свое время? Как отдыхаете и чем собственно занимаетесь? Бесконечная офисная работа и сидячий образ жизни, безусловно, принесет много проблем, как со здоровьем физическим, так и с духовным. Просмотр сериалов и телепередач, постельный режим и походы к докторам – не вылечат вас. Ваше лекарство – это вы! Найдите себе хобби, запишитесь на йогу/танцы, увлекитесь рукоделием, выбирайтесь на природу, больше двигайтесь – и тогда усталость и апатию как рукой снимет.

Серость и скука?

Дни похожи друг на друга, ничего интересного не происходит и ничего не радует, несмотря на то, что крыша над головой есть, близкие люди рядом, и вы нашли применение своим способностям. Добавьте сами красок в свою жизнь – никакого чуда не произойдет. Немного безумия, влюбленности, вкуса к жизни – и будни заиграют. Сорвитесь в другой город, попробуйте экстремальный вид спорта, выйдите из зоны комфорта – тотчас серость исчезнет.

Одиночество?

Сидите днями дома, никто вас никуда не зовет, не с кем куда-то сходить, нет родственной души рядом? Если о вас никто не вспоминает – это не одиночество, это неправильные люди рядом. Если вам не удается подружиться с кем-то – это не одиночество, это вопрос времени или ваша зажатость. И лекарство от  этого – снова вы, ваши действия, открытость миру, искренность и активность.

Физические боли и болезни?

Покупка таблеток, паника, записи к врачам – бесконечный круговорот. Пейте таблетки – но вы не застрахованы от повторной болячки. Лечите себя сами – заботьтесь о своем здоровье. Болит сердце – пора убрать все тревоги и беспокойства из жизни. Болит желудок или кишечник – пора правильно питаться. Болят мышцы и суставы – пора правильно распределять нагрузку и знать преимущества видов спорта. Часто болит голова – пора правильно отдыхать и сбросить лишние заботы.

Помните, первое лекарство от всех болезней – это вы сами. Надо начинать с себя, посмотреть на свой образ жизни, вредные привычки, негатив, страхи и беспокойства. И тогда, когда вы займетесь собой – и болезней будет меньше и легче станет жить.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 2 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *