» » Эксперты назвали продукты, которые помогут повысить сексуальное здоровье


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Эксперты назвали продукты, которые помогут повысить сексуальное здоровье

11.09.18, посмотрело: 563

Эксперты отмечают, что перед сексом рекомендовано сперва отправиться на кухню и остановить выбор на некоторых продуктах. Они повысят либидо и сексуальную выносливость.

Одним из таких продуктов выступают тыквенные семечки, отличающиеся высоким содержанием цинка, витаминов и минералов, и они содержат триптофан, который может способствовать производству серотонина, чтобы предотвратить депрессию и повысить настроение. Для увеличения кровотока стоит нарастить потребление свеклы и зеленых листовых овощей, что позволит повысить выработку оксида азота. Последний помогает расширять артерии и поддерживать кровообращение. Чистый клюквенный сок обладает высоким содержанием фитохимических веществ, которые уменьшают способность бактерий прилипать к мочевым путям.

Вишня - источник мелатонина, гормон, который помогает регулировать циркадный ритм и способствует спокойному ночному сну. Сон улучшает сексуальную жизнь, восстанавливая клетки, улучшая состояние кожи и уменьшая беспокойство. Для дополнительной дозы выносливости можно попробовать съесть горсть орехов.

В яблоках имеется кверцетин, который может предложить ряд преимуществ для здоровья, в том числе играть роль в контроле симптомов простатита и интерстициального цистита (хронического заболевания мочевого пузыря), а еще он способствует кровообращению. Питательные вещества в устрицах имеют потенциал для повышения сексуальной активности, поскольку они продукт содержит много цинка и аминокислот, которые связаны с производством тестостерона и других половых гормонов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 + 13 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *