» » Аспирин и ибупрофен резко повышают выживаемость при раке


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Аспирин и ибупрофен резко повышают выживаемость при раке

28.01.19, посмотрело: 579

Американские исследователи рассказали о пользе некоторых медикаментов при лечении онкологических заболеваний. Оказалось, что аспирин и ибупрофен имеют огромное значение для спасения жизни при возникновении раковых опухолей.

 

Сотрудники Калифорнийского университета провели ряд исследований, результаты которых показали еще одно полезное свойство популярных обезболивающих препаратов. Так, прием ибупрофена и аспирина существенно повышает шансы больных раком. В опубликованной в издании Daily Star статье говориться о том, что указанные лекарства повышают выживаемость онкопациентов.

Статистика экспериментов показала возрастающую эффективность лечения более, чем на 50%, с 25 до 78%. Прием препаратов для обезболивания улучшило выживаемость пациентов с онкоопухолями мозга и шеи. В этом, по мнению ученых, сыграл большую роль PIK3CA, измененный ген, именно на него влияли аспирин ибупрофен. Ранее на эту тему не существовало подобных научных работ. Благодаря изучению обезболивающих веществ и их связи с развитием и блокировкой злокачественных новообразований, часто влекущих за собой смерть больного.

 

НПВП способно существенно уменьшать процент летальных случаев у людей с мутациями PIK3CA. Причем число повышения выживаемости настолько высоко, что не вызывает сомнений, уже в ближайшее время медики приступят к разработке и клиническим испытаниям новой методики.

 

На протяжении полугода изучались очевидные преимущества и благотворное влияние на здоровье пациентов. Молекулы простагландина Э2, которые содержаться в обезболивающих, уменьшают воспаление и блокируют разрастание опухолей.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 6 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *