» » Учёные признали бессмертие души


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Учёные признали бессмертие души

02.04.19, посмотрело: 615

Доктор Сэм Парния пришёл к необычному выводу после исследования 100 случаев людей, выживших после остановки сердца.

Британский учёный рассказал о своем опыте работы с необычными пациентами в шоу Netflix под названием «История Бога». В рамках данной передачи он заявил: «умирающие испытывают комфорт, покой и радость». Исходя из его слов, ученые признали бессмертие души, подобно религиозным деятелям. Причем многие люди, пережившие кому, рассказывают об одних и тех же видениях во время бессознательного состояния. По словам пациентов, они встречаются в светлом месте с давно погибшими родственниками, беседуют с ними, жалуются, делятся друг с другом информацией.

В связи с данной темой, Сэм Парния отметил два важных момента. Во-первых, клетки тела человека отмирают не сиюминутно. Иногда этот процесс длится днями, то есть в течение названного времени, погибающего можно спасти. Во-вторых, у ученых накопились доказательства того, что после физической смерти человека остаётся живой его душа. Она не уничтожается, а продолжает существовать. Причем называть ее можно по-разному, но сути это не меняет.

Мнение ученого в некотором роде совпадает с верованиями христиан. Религиозные люди убеждены, после смерти человека, его душа попадает в ад или рай. В зависимости от того, как он вел себя при жизни. Грешники горят в огне, а праведники наслаждаются вечным блаженством, заявляют христиане.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 4 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *