» » Названы провоцирующие появление прыщей продукты


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Названы провоцирующие появление прыщей продукты

09.07.19, посмотрело: 726

Кожа с угрями или прыщами в основном является проблемой в подростковом возрасте, но иногда даже в процессе взросления она не исчезает. Эксперты в области диетологии назвали продукт, употребление которых может служит причиной появления недостатков на лице и теле. Названы провоцирующие появление прыщей продукты

Людям, имеющим проблему с прыщами, следует ограничить употребление молока и продуктов из него, так как они содержат вещества, провоцирующие производство в организме мужского гормона и являются причиной возникновения акне. «Молочку» не стоит исключать полностью, но лучше перейти на овечье или козье молоко. Провоцирует воспаление кожи и жирная пища, в частности, фастфуд, пицца, чипсы и прочие «перекусы». Не менее вредно употребление мучного и сладостей. Продукты с высоким содержанием сахара и хлебобулочные изделия из муки высшего сорта активизируют выработку сальными железами жира, что приводит к закупориванию пор и появлению прыщей.

Не рекомендуют эксперты употребление арахиса, также влияющего на усиленную работу сальных желез. Заметить данный продукт можно кешью или миндалём. При проблемной коже стоит сократить до минимума количество выпиваемого кофе. Содержащаяся в зёрнах кислота повышает уровень «гормона стресса» кортизола, что в итоге приводит к появлению прыщей.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 12 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *