» » Как не стать беззубым в 40 лет, врачи дали совет


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Как не стать беззубым в 40 лет, врачи дали совет

23.07.19, посмотрело: 674

Голливудская улыбка будет, если придерживаться простых правил по уходу.

Восстановление и лечение зубов на сегодняшний момент стоит крайне дорого, поэтому не все готовы в любой момент полностью вылечить все зубы. Но врачи уверены, что проще предотвратить проблему, чем решать ее последствия. Они дали совет, как не стать беззубым уже в 40 лет, а блистать яркой улыбкой и наслаждаться каждый укусом яблока или груши.

Чтобы не допустить кариеса или пародонтоза, необходимо запомнить одно правило – всегда чистить зубы и рот от микробов. Но врачи заявляют, что многие, кто чистит зубы, делают это неправильно. Чистить зубы необходимо два раза в день: утром, после еды и перед сном. Люди совершают ошибку, когда чистят зубы сразу после утреннего подъема, а потом завтракают и идут на работу. Суть чистки зубов в том, чтобы убрать из ротовой полости микробы, а появляются они там именно после приема пищи.

Помимо этого, стоит уделять внимание дёснам, щекам и языку. В этих местах микробов не меньше, чем на зубах. Чтобы чистить десны одновременно с зубами, щетку необходимо перемещать вертикально, а не горизонтально. Врачи заявляют, что такой метод чистки помогает укрепить десны и предотвратить их кровотечение.

Важно регулярно пользоваться зубной нитью. Врачи рассказывают, что многие даже не подозревают того, как много еды у них остается между зубами. Эта еда может разлагаться там месяцами.

Но самым важным врачи считают правильно питание. В первую очередь стоит отказаться от сладкого. Врачи советуют больше налегать на зеленые овощи и фрукты.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 + 11 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *