» » Врачи сообщили об опасности сна со включённым вентилятором


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Врачи сообщили об опасности сна со включённым вентилятором

02.08.19, посмотрело: 512

В статье британской газеты врачи сообщили о том, почему опасно спать со включённым вентилятором. После проведённых исследований выяснилось, что такой сон может спровоцировать развитие некоторых болезней, а также быть причиной появления бессонницы.

Существуют люди, безмятежно спящие при работающем вентиляторе в комнате, так как он, в отличие от кондиционера, вызывает комфортную прохладу. Для других людей такой прибор может стать основанием возникновения проблем со здоровьем. Медики предупреждают, что у спящих рядом со включённым вентилятором может появиться астма и сухой кашель, сухость в глазах и зуд. При этом человека начнут беспокоить проблемы с полноценным ночным отдыхом.

Специалисты отметили, что вентилятор перемещает воздух по комнате, а вместе с ним – пыль и пыльцу, беспрерывно проникающие в жильё. В случае склонности человека к аллергии, астме и сенной лихорадке это может вызвать множество проблем.

Особый вред способно нанести то устройство, потоки которого направляются на спящего, ведь в таких условиях возникает возможность напряжения в мышцах, появления судорог и боли.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 15 - 1 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *