» » Эксперты назвали 3 эффективных метода лечения экземы


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Эксперты назвали 3 эффективных метода лечения экземы

09.08.19, посмотрело: 573

Эксперты из Великобритании представили вниманию 3 самых эффективных метода лечения экземы. Статья соответствующего содержания опубликована в издании Express.

Атопическая экзема является наиболее распространенной формой состояния, что делает кожу сухой, красной и зудящей. Хорошо известно, что увлажняющие процедуры, такие как смягчающие средства, могут помочь справиться с неприятными признаками. Британские дерматологи считают, что в этом отношении хорош метод, именуемый - светотерапия. Суть заключается в том, что ультрафиолет эффективно снимает воспаление кожи. Лечение включает в себя короткие, но регулярные сеансы – два или три раза в неделю в течение нескольких месяцев.

Как пояснили в клинике Майо, симптомы экземы часто усугубляются бактериальной инфекцией. Прием ванны с небольшим количеством бытового отбеливающего средства оказывает влияние на патогены, приводя к улучшению состояния кожи. Делать такие процедуры рекомендуется не чаще 3-х раз в неделю. Обязательным условием после обработки служит нанесение увлажняющего крема.

Изучение взаимосвязи между эмоциональным благополучием и экземой относится к сфере компетенции дерматологии. Эксперты пытаются выяснить, как беспокойство и эмоциональное расстройство может проявляться физически на коже. По данным Британской ассоциации специалистов, исследования неоднократно демонстрировали преимущества данного метода, например, наблюдения в 2014 году показали, что среди пациентов, прошедших психодерматологическую терапию, 94% сообщили о снижении стресса, 90% - о понимании своего состояние кожи.

Стоит отметить и то, что исследование, представленное в ежегодном научном собрании Американского колледжа аллергии, астмы и иммунологии (ACAAI), выявило, что уколы от аллергии дают значительные преимущества для облегчения симптомам экземы.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 + 13 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *