» » Названы 8 летних привычек, приводящих к проблемам со здоровьем


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Названы 8 летних привычек, приводящих к проблемам со здоровьем

09.08.19, посмотрело: 543

Эксперты из Великобритании назвали 8 летних привычек, которые могут привести к проблемам со здоровьем. К примеру, чрезмерное поедание фруктов связано с повреждением эмали зубов. Статья соответствующего содержания опубликована в издании The Sun. 

Ультрафиолетовые лучи могут раздражать кожу, вызывая множество потенциальных жалоб, особенно это касается людей с дерматологическими проблемами. Поэтому желательно отказаться от нпребывания на солнце с 11 утра до 3 часов дня. Многие солнцезащитные очки не справляются со своими задачами. Суть в том, что за тонированной линзой зрачок глаза открывается шире, пропуская больше ультрафиолета. В связи с чем аксессуар следует выбирать самый качественный.

Исследования показывают, что 22% людей не занимаются спортом когда слишком жарко, предпочитая физические упражнения другим занятиям. Лучшее решение - тренироваться с друзьями в парке в тени. И фрукты, и газированные напитки вредят зубам, поэтому неудивительно, что к стоматологам после летнего периода записываются больше пациентов. Чтобы свести данную тенденцию к минимуму, лучше выбирать продукты с низкой кислотностью и минимальным содержанием сахара.

Летом многие люди предпочитают собираться с друзьями на пикники. Это приводит к увеличению употребления таких продуктов, как сосиски и гамбургеры в сопровождении алкогольных или газированных напитков, что связано с набором веса.

Что касается мнения психологов, то лето приносит больше возможностей для бесполезных сравнений, которые могут подорвать чувство собственного достоинства. И женщины, и мужчины постоянно пытаются сравнивать себя с окружающими. В этом же списке привычек - употребление чрезмерного количества алкоголя, что нарушает работу почек.

Последние исследования показали, что летняя обувь приводит к длительному повреждению ног. В частности, шлепанцы способствуют образованию мертвой кожи или мозолей на кончиках пальцев, а со временем это чревато деформацией. Считается, что сланцы вызывают 200 000 падений и несчастных случаев каждое лето.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 3 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *