» » 6 советов, как не набрать вес в новогодние праздники


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

6 советов, как не набрать вес в новогодние праздники

06.12.19, посмотрело: 512

Эксперт по питанию Стеф Геддес дал 6 советов, которые позволят не набрать вес в новогодние праздники. Одним из них является получение достаточной двигательной активности.

По словам диетолога, большинство людей набирают за праздничный сезон несколько килограмм, которые в конечном счете не уходят. И все же есть возможность наслаждаться шоколадом и шампанским, если следовать простым правилам. Первое условие - порционный контроль каждой группы продуктов питания. В частности, 1/4 тарелки должна содержать белок, 1/4 - сложные углеводы, 1/2 - овощи и 1-2 столовые ложки здоровых жиров. Если же речь идет о посещении ресторанов, то лучше соблюдать наиболее близко указанные рекомендации. Дополнительная порция фруктов и овощей будет только плюсом. Получение достаточной двигательной активности - ещё один важный совет, это может быть семейная прогулка, посещение бассейна. Упражнения заставляют работать эндорфины, которые помогают сделать выбор здоровой пищи. Несмотря на нежелание готовить, лучше есть домашнюю еду. Решение - держать под рукой замороженные овощи, закуски собственного приготовления, чтобы быстро приготовить ужин.

Не набрать вес в новогодние праздники помогут правильные перекусы, среди которых орехи, фрукты, овощи. Важно не голодать между приемами пищи, что приведет к перееданию. Чтобы избежать потери воды организмом из-за выпиваемого спиртного, стоит в течение дня пить как можно больше воды. Перед посещением гостей стоит немного перекусить, так как неизвестно, что будет на столе, не исключается, что это будут блюда с большим количеством жиров. На мероприятии же появится возможность здорового выбора.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 + 15 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *