» » 5 основных причин варикозного расширения вен


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

5 основных причин варикозного расширения вен

24.12.19, посмотрело: 464

Доктор Валид Аль-Дали из Каирского университета представил вниманию 5 основных причин варикозного расширения вен. Эксперты считает одной из ключевых - возраст. Материал соответствующего содержания опубликован в арабском издании.

Валид Аль-Дали пояснил, несмотря на то, что причин стойкого и необратимого расширения и удлинения вен множество, есть только пять наиболее распространенных из них. К состоянию имеет прямое отношение излишний вес, при этом стоит учитывать, что заболевание встречается и у стройных людей. Генетические факторы также имеют основополагающее значение, как и изменения уровней гормонов в организме. Отнес специалист к ключевым провоцирующим факторам беременность и возраст.

Доктор Валид Аль-Дали добавил, что существует несколько типов лечения варикозного расширения вен, один из них - лазерное воздействие, другой - инъекционная терапия. В первом случае необходимы лишь несколько сеансов, если состояние не запущено, применяется терапевтический лазер. Такой подход поможет избавиться от сосудистых звездочек, воздействуя через кожные покровы. В сложных ситуациях - соответствующие лучи попадают внутрь пораженной вены с помощью микрокатетера, что происходит под действием местной анестезии.

Уколы от варикозного расширения вен в свою очередь являются хорошей альтернативой лечения хирургическому способу, или с помощью лазера. Используются препараты, которые усиливают кровоток, и средства, разжижающие кровь. В любом случае необходима консультация специалиста при выборе метода воздействия.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 - 7 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *