» » 10 продуктов для увеличения количества спермы


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

10 продуктов для увеличения количества спермы

24.12.19, посмотрело: 526

Эксперты из Египта представили вниманию 10 продуктов, которые позволяют увеличить количество спермы, что важно для пар, стремящихся стать родителями. Одной из рекомендаций является употребление чеснока.

Некоторые мужчины страдают от недостаточного количества сперматозоидов, что приводит к проблемам в семье из-за снижения вероятности беременности партнерши. Несмотря на то, что современная медицина позволяет решить эту проблему, определенные продукты доказали свою эффективность в данном направлении. Первая рекомендация - предпочтение шпинату и другим листовым овощам из-за содержания в них фолиевой кислоты, которая снижает риск деформации сперматозоидов. В свою очередь шоколад содержит антиоксиданты, которые помогают уменьшить действие свободных радикалов в организме, связанных с воспалительными процессами, что напрямую сказывается на качестве и количестве мужских половых клеток. Признанными помощниками мужчин являются и томаты со стороны улучшения двигательной активности гамет. Сюда же относятся продукты, богатые Омега-3 жирными кислотами, способствующие увеличению выработку спермы и улучшающие сексуальные способности.

Красный виноград содержит ресвератрол, являющийся мощным антиоксидантом, который поддерживает оптимальную температуру в мужских половых органах, тем самым улучшая выработку, качество и подвижность сперматозоидов, что следует взять во внимание. Не хуже с данной задачей справляются бананы, богатые витаминами В6, С, А. Гранат повышает уровень тестостерона, и он же содержит волокна, помогающие мужчине достичь эрекции и увеличить сексуальное желание.

Чеснок содержит аллицин, ингредиент, отвечающий за стимулирование кровообращения и защиту гамет от любых повреждений. Селен в нем содержащийся также играет важную роль в выработке здоровой спермы. Морковь в рационе непременно должна присутствовать благодаря содержанию в ней мощного антиоксиданта бета-каротина. Яйца богаты фолиевой кислотой и цинком, повышающими мужскую фертильность, поэтому они тоже включены в этот список.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 + 13 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *