» » Названы продукты с сильным мочегонным эффектом


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Названы продукты с сильным мочегонным эффектом

17.02.20, посмотрело: 422

Врачи назвали обладающие мощным мочегонным эффектом продукты, которые способны самым отрицательным образом воздействовать на людей, которые страдают из-за сверхактивного мочевого пузыря. Им не рекомендуется есть определенную пищу.

В этом перечне, к примеру, находятся продукты, являющиеся частью блюд китайской, мексиканской и индийской кухонь. Острая провизия лишь усиливает влияние на мочевой пузырь, поэтому от нее лучше всего отказаться. Нельзя назвать полезными также и сладости, потому как находящийся в них в огромном количестве сахар существенно провоцирует раздражение указанной выше части тела. Альтернативным продуктом могут выступить фрукты и орехи, пользы от которых гораздо больше.

Негативно воздействует на здоровье человека кофе. Этот напиток хорошо стимулирует активность сердца, головного мозга и мочевого пузыря. Подобный эффект оказывают газированные напитки, некоторые виды какао и чая. Нашлось место в перечне и помидорам благодаря их кислой составляющей. То же самое отнесли врачи к соусам на основе этого ингредиента.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 + 7 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *