» » Медики назвали 5 симптомов инсульта


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Медики назвали 5 симптомов инсульта

18.02.20, посмотрело: 489

Инсульт наступает из-за нарушения кровоснабжения головного мозга и способен привести к смерти. Медики назвали пять симптомов опасного недуга, который можно предупредить при соблюдении рекомендаций.

Первым признаком является внезапное ограничение поля зрения, когда с левой стороны пропадают предметы или люди. Имеются нарушения в пространственном зрении, в ряде случаев возможны двойные изображения. Далее называют проблемы с речью, когда искажаются буквы и слоги. Человек не способен больше говорить, по данной причине надо быстро отреагировать и вызвать скорую помощь. Головокружение является следующем симптомом, предупреждающим о возможном наступлении инсульта.

Далее следуют мышечные нарушения в виде паралича с одной стороны тела. Вместе с тем, наблюдается безвольное свисание углов рта и отсутствие чувствительности при прикосновении. Тошнота и головная боль также являются признаками опасного недуга, приводящего к кровоизлиянию в мозг, при этом человек может жаловаться на плохое самочувствие и слабость. Медики рекомендуют вести здоровый образ жизни и избегать стрессовых ситуаций, что обезопасит от инсульта.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 6 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *