» » Как предотвратить появление морщин, раскрыли медики


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Как предотвратить появление морщин, раскрыли медики

18.02.20, посмотрело: 448

Медики раскрыли способы, которые помогут отсрочить появление морщин. В частности, специалисты настоятельно советуют отказаться от пагубной привычки в виде курения.
Одно из главный условий борьбы с возрастными изменениями - отказ от сигарет, так как пагубное пристрастие прямым образом сказывается на внешнем виде даже в молодом возрасте. Всему виной табачный дым, который повреждает ткани, способствующие укреплению кожи. Следующий совет - научиться правильно загорать, что заключается в умеренности. Суть в том, что чрезмерное воздействие солнечных лучей ускоряет старение. Со временем УФ-лучи повреждают волокна эластина, и когда они распадаются, кожа начинает растягиваться и провисать, становится более подвержена отёкам и микротравмам и медленнее заживает. В жаркое время года ради красоты и молодости не стоит забывать о защитных очках, головных уборах.
Употребление определенных продуктов также сказывается благоприятным образом на состоянии кожи. Медики советуют есть красную фасоль, вишню, сливу, так как все эти продукты богаты антиоксидантами, ведущими борьбу со свободными радикалами в организме. Простым, но очень действенным способом является достаточное питье воды, нормой является два литра жидкости в день. Не менее важное значение в предотвращении появления морщин является получение достаточного количества сна. Продолжительность ночного отдыха должна составлять не менее восьми часов.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 6 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *