» » Эксперт назвал лучший напиток для защиты детей от инфекций


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Эксперт назвал лучший напиток для защиты детей от инфекций

19.02.20, посмотрело: 458

Египетский эксперт представил вниманию лучший напиток для защиты детей от инфекций. Если же заболевание уже имеет место, то его состав поможет быстрее справиться с заболеванием.
Специалист уверен, что представленный им напиток обладает настолько мощным иммуностимулирующим действием, что позволяет снизить риск заболеваний инфекционного характера у детей. Состав включает в себя сок двух апельсинов, яблока, киви, по столовой ложке меда, тертого имбиря, при смешивании всех ингредиентов в блендере. Действие состава заключается в том, что цитрусовые богаты флавоноидами, которые усиливают антиоксидантный эффект витамина С. В свою очередь кверцетин, содержащийся в яблоках, славится противовоспалительными свойствами, что важно не только в профилактике, но и в помощи организму выработать антитела при имеющемся уже заболевании. Свою лепту вносит и продукт пчеловодства, известный своим антимикробным и противовирусным действием за счет содержания огромного количества полезных веществ. Кроме того, мед помогает при сухом кашле, облегчает отхаркивание при бронхитах, снижает температуру, позволяет быстрее побороть болезнь. Дополняет действие вышеперечисленных компонентов и имбирь – одно из немногих народных средств, признанных медициной.
Ранее доктор Говард Барон дал 4 совета, которые позволяют защитить детей от вирусов. Рекомендации включают в себя более частое мытье рук, чистка зубов после каждого приема пищи, избегание мест большого скопления людей.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 15 - 3 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *