» » Эксперты назвали продукты, подавляющие чувство голода


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Эксперты назвали продукты, подавляющие чувство голода

25.02.20, посмотрело: 459

Продукты, подавляющие чувство голода, снизят вероятность развития ожирения. Эксперты назвали пищу, которая быстро насытит организм, пишет немецкое издание Freundin.
В список попал миндаль, обеспечивающий человека магнием и антиоксидантами. Съедобные ядра растения насытят организм жизненно необходимыми веществами. Яблоки избавят от голода, путём стабилизации уровня глюкозы в организме. Известно, что имбирь подавляет аппетит за счёт воздействия на рецепторы вкуса. Для снижения аппетита рекомендуется употреблять чай или настойку с корнем этого растения. При регулярном приёме такого напитка укрепляется иммунитет, снижается риск развития вирусных инфекций осенью и зимой.
Утолят голод семена льна, смешанные с йогуртом или салатом. Они обеспечивают организм омега-3 кислотами и вызывают эффект «переполненного желудка». Отметим, семена льна разбухают при попадании в кишечный тракт. Утолят голод на три-пять часов сваренные вкрутую яйца. Данный продукт рекомендуется употреблять утром, в этом случае организм насытится до обеда. Снизит чрезмерный аппетит кофе, но пить его требуется без сахара и сливок. В ходе исследования, проведённого учёными из Университета Копенгагена, стала известна польза чёрного шоколада для борьбы с зависимостью от сладкой, солёной и жирной пищи. Кром того, насытят организм и помидоры, на 90% состоящие из воды. Томаты разрешается употреблять килограммами без вреда для фигуры.
Таким образом, доказано наличие продуктов питания, которые обеспечивают организм требуемыми полезными веществами. При этом они не способствуют образованию избыточной массы тела человека.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 15 - 3 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *