» » Психологи назвали общую черту несчастных людей


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Психологи назвали общую черту несчастных людей

18.03.20, посмотрело: 445

Психологи назвали общую черту несчастных людей – это незрелость. Причина жизни без счастья заключается в неготовности нести за неё ответственность.
Медики рассказали, что если человек не несет ответственности за слова и поступки, то подвергает опасности свои отношения и причиняет вред окружающим. Так, все несчастные люди наделены одинаковой личностной чертой – незрелостью, и в конечном итоге возникает неудовлетворенность собственной жизнью.
Счастье – это внутренняя работа, а несчастье – последствие внешнего влияния. Эксперты говорят, что человек сам кузнец своего счастья, а вот несчастье – совокупность поступков, качеств, стиля мышления и адаптации. В детстве все проблемы решают родители, а в осознанном возрасте приходится рассчитывать только на себя. И вот здесь возникает проблема: неготовность нести ответственность за свою жизнь, взрослый «ребёнок», оказывается, не вырос и не понимает, почему весь мир не помогает в его беспомощности.
Специалисты отмечают, что зрелый человек находит счастье в повседневной жизни: радуется карьерным достижениям, новому дню, любимой семье. Зрелость помогает сосредоточиться на долгосрочных планах, не останавливаясь на временных желаниях, а незрелые личности на это неспособны.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 4 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *