» » Медики перечислили 5 признаков ослабленной иммунной системы


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Медики перечислили 5 признаков ослабленной иммунной системы

20.03.20, посмотрело: 683

На фоне вспышки коронавируса медики перечислили 5 признаков, указывающих на ослабленную иммунную систему. Если таковые сигналы наблюдаются, врачи советуют заняться укреплением иммунитета. Информацию представил зарубежный тематический источник Penn Medicine.
Так как пока лечения от коронавируса не найдено, специалисты указывают на единственный важный способ защиты от COVID-19 - заняться укреплением иммунитета. Особенно это касается людей с ослабленными защитными силами организма, признаками этого являются: постоянное чувство стресса даже после выполнения привычных простых действий, склонность к простудным заболеваниям, постоянные сбои с работой желудочно-кишечного тракта, такие как метеоризм, диарея или запор. Список также включает в себя медленное заживление ран, повторяющиеся заболевания, включающие в себя проблемы с ухом и дыханием.
Что касается укрепления иммунитета, то врачи из Медицинского центра Health Line посоветовали для решения проблемы добавить в рацион сладкий картофель, брокколи, чеснок, лук, цитрусовые, свеклу, имбирь, шпинат. Также не рекомендовано отказываться от меда, овсянки и орехов.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 4 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *