» » Стоит ли надевать медицинскую маску в продуктовых магазинах?


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Стоит ли надевать медицинскую маску в продуктовых магазинах?

20.03.20, посмотрело: 573

Медицинский корреспондент Fox News доктор Марк Сигел рассказал, нужно ли надевать медицинскую маску в продуктовых магазинах в целях защиты от коронавируса. Эксперт объяснил, почему в этом нет необходимости.
Этот актуальный вопрос возник в связи с тем, что новое исследование предполагает, - новый коронавирус может оставаться в воздухе в течение трех часов и жить на таких поверхностях, как пластик и нержавеющая сталь. Ученые также выяснили, что COVID-19 вирус способен жить на предметах из меди четыре часа, а на картоне - до 24 часов. В свою очередь доктор Марк Сигел уверил, что в медицинской маске нет необходимости во время нахождения в продуктовом магазине.
«Я думаю, что люди, которые делают покупки в бакалее, должны быть очень, очень осторожны. Использование медицинской маски на самом деле не поможет вам, потому что это не предотвратит распространение коронавируса. Если он висит в воздухе, скорее всего, вы заразитесь им от кого-то, кто кашляет и чихает на вас, поэтому просто сохраняйте социальное дистанцирование более чем на шесть футов (182 см). И я бы посоветовал быть осторожными, когда вы находитесь в продуктовых проходах, наблюдайте за тем, с чем вы контактируете», - отметил Марк Сигел.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 1 + 14 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *